Вам не жаль Армена Борисовича?! Переписал имущество на молодую жену ( 50 лет разницы)

и теперь она вроде как кинула его, он собирается судиться с ней...

Судиться и разводиться...
Дополнен 6 лет назад
Чего вам не хватает, старые пердуны, тела молодого захотелось?! Какая там к чёрту любовь в 80 лет, чтобы было кому похоронить, что ли?!
Дополнен 6 лет назад
Как тут не вспомнить короля Лира?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (91679)
В том то и бодяга,что телом то люди может и пердуны,а мысленно и душой остаются молодыми.Отсюда и соответствующее поведение.
Жалеть не хочется,он сам сделал свой выбор,но осуждать и пинать,тоже нет желания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122541)
А с чего бы мне его жалеть? Нет.
Интересно с какой целью
Доказать, подкупить, угодить или так сильно любил
Верховный Наставник (126450)
болезнь Альцгеймера -штука мало изученная..просто

или молодого Идиота Достоевского решил сыграть))
ну что тут скажешь.

Хранитель Истины (334470)
Нет. Ему давно надо было на пенсию уйти... а он всё по молодым шаркать пытается.
Верховный Наставник (126844)
Сначала стало жалко его... Затем, послушав то, что она сам признает - нет. Чего хотел, то и получил
Он - яркий образец современного "россиянина"
Хранитель Истины (266681)
жалко дедка...
натворил бед - теперь жалится...
лучше б к *ткам ходил
Просветленный (622398)
По моему он в маразм немного уже впал..вот и влип..увы...((( Привет!
жаль,выживает из ума дедушка,а был прикольный-(
Наставник (86597)
не надо осуждать. уменя с мужем 30 лет разницы было. он тоже все имущество переписал на меня. мы прожили 32 года в большой любви . я замуж больше никогда не выйду. слишком любила его.
..да она ещё и страшная, как моя жизнь... старый дурак....
Верховный Наставник (131109)
Мне жаль..Дурак старый..
Хранитель Истины (258213)
А страшная-то какая...
Хранитель Истины (371066)
каждому своё однако