Сейчас был около шиномонтажки) Это пепетс) Очередь, наверное, до трёх утра) Хосспади, спасибо, что у меня зимняя на отдельных дисках)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...на отдельных дисках, которую можно самому "перекинуть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Скоро услышим" зимняя резина по талонам"
Хранитель Истины (334458)
А что, резина не на дисках? Я сам меняю без проблем. Чё там менять-то?
у нас внесезонка и зимняя, так что мы пару недель подождем пока ажиотаж не спадет))
Верховный Наставник (117008)
А я на летней рассекаю. Пока сухо. Очередь, сказали, подойдёт в четверг.
Хранитель Истины (393051)
Лучше иметь две машины: Зимнюю и Летнюю......ферштейн? Одну с печкой другую с кондицинером. И никакую резину менять не придётся....вот нафига тебе зимой люк в крыше?????? )))
Хранитель Истины (266657)
а у нас она с субботы уже км наматывает..
Верховный Наставник (117491)
А отбалансировать зимнюю резину?