Часто тут в привате общаетесь с участниками?или формата вопрос\ответ достаточно вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не часто, мне кажется это нехорошим, всем в личку писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Практически ежедневно.
То в ЛС, то в мейл-Агенте...
Верховный Наставник (140317)
Кое-кто в соцсетях есть,кто-то был на почте,тут тоже есть...пароли и явки не сдам
Хранитель Истины (324334)
Вопросов-ответов достаточно, в лс редко общаюсь
Я здесь никого особо не знаю, но общаюсь только с одним человеком в личке довольно уже долго
Только с одной девушкой общаюсь в личке)
Хранитель Истины (325784)
Не достаточно. В личке с несколькими людьми общаюсь.
Наставник (49315)
даже кометариев бывает достаточно, если нечего скрывать. сам накогда диалог не заканчиваю, а вот от меня порой сбегают, не выдерживают трепа.=0) как и вы.=0)