Вы рады, если Ксения Собчак станет кандидатом в президенты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19893)
Человек, который называл жителей своей страны «генетическим отребьем», неможет стать главой государства ...., да и ума у неё не хватит , чтобы управлять страной , её вообще изолировать нужно , а не выдвигать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
угумс..очередные выборы, очередная ржака))
Хранитель Истины (266431)
тут важнее, чтобы для неё это стало счастьем.. кандидатов может быть полсотни...а это уже наш головняк..
Верховный Наставник (126025)
Прекрасно! "Кухарка" способна управлять страной - очевидно же!...
Главное, чтобы у "нее" был хороший "спонсор"... Политический.