Вас учили в институте философии? Я вот не пойму!( +

Вот когда я учился на агронома - для чего нам преподавали философию?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Вон ЛЕКТОР написал очень точно : смотреть в корень - для агронома первое дело !
Так что философия - самая что ни на есть агрономическая наука !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Философия - это возможность смотреть в корень. Она учит методологии мыслмить. Наука о наиболее общих законах природы и мира.
Верховный Наставник (117008)
Философия - наука о жизни, жизнь, это философия. Так выпьем же за повышение урожайности злаковых культур.
Наставник (93231)
Чтобы при посеве или уборке урожая Вы могли философски относиться к потерям урожая)))
Наставник (77020)
Чтобы форму и содержание блюдел и не перепутал одно с другим.
Верховный Наставник (170820)
....как то у нас.. заболел препод.. все отличники на пересдачу.. а я четвёрку отхватил...
вот только для этого.. уже и стоило жить!
Хранитель Истины (308605)
В школе милиции учили..с первой попытки не слал...потом на троечку
Дурака учить - только портить...