Отож технологии... "Сколково" нервно курит в сторонке... Ну таки шо вам завидна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Кстати,на Украине проходит реформа правоохранительной системы.
А мы,ватники-ордынцы,так и будем жить за колючей проволокой в кровавом Мордоре.

Киевский суд захотел,понимаешь,посадить лидера ОУН,имеющего статус "борца за независимость".В итоге,суд разгромили независимо от закона.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
??? Трафик - чего?!