.. а вы так и не поняли.. что человеком можно стать лишь при наличии учителей?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ага. таких, как у Маугли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С учителями беда: неучи или недоучки с купленными дипломами и званиями, трясущиеся за своё место...

За редким исключением.
Верховный Наставник (159595)
Свою слепить бы жизнь из самых умных дел.
Там не додумался, тут вовсе не сумел.
Но Время — вот у нас учитель расторопный!
Как подзатыльник даст, ты малость поумнел.

Хайям.
Хранитель Истины (448151)
Ага, только я сомневаюсь станут ли людьми те, кого учат учителя на примере Бандеры и Шухевича. Насчёт людей не уверен. А вот Героями Украины они точно станут.