Влияет ли старение на понимание чего-то, чего не понимали раньше, или это просто время, и если оставаться молодым, то понимание будет то же самое? Есть мнение, что лобные доли развиваются только после 50-ти лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Некоторые с годами мудреют, а некоторые просто становятся старше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
Ну, мой младший в 17 был такой, что я себя рядом с ним чувствовала на 14. И теперь еще не доросла до него-тогда. Но он был воплощенный ангел - может, в этом дело)