так всё таки) Наглость это второе счастье?)) вот вы када прёте, таки да, это работает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Дык это смотря по тому как. Когда я пру - работает, когда на меня прут - нет однозначно! Да и когда сам пру, не всегда. Тут уж на кого нарвёшься, тем и огребёшся! ;))

Привет. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таки да )
Наставник (26138)
Таки работает , в определенных ситуациях)))
я лю в поликлиниках , морду кирпичем и пошла от бедра)))))иначе замешкаешся,и эти старые,больные бабки тебя оттеснят в дальний угол до конца приема))))))))))

Приветули))
Цыгель, Цыгель, Айлюлю)))
Верховный Наставник (132638)
Работает, работает, если всё грамотно)))
Приветик Вера))
Мудрец (13969)
в большинстве случаев да, потому как первое щастье это я сама))
Наставник (52565)
Ой не скажи.Не всегда.Некоторые такие наглючие -а ничего не получается.(я имею ввиду здесь.В реале по другому.Там не очень понаглеют.Там по роже получат.
Приветик!