"Ленность... есть повод к злу и корень зла. Ведь всякому злу научила праздность."Свт. Иоанн Златоуст

А ты, считал себя способным на добро без Бога?... не во сне ли своей ленности ты пребываешь?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (72635)
Слово - Ленность, можно заменить на ..Апатия, безделие,безволие.беззащитность , бескорыстность..бесцельность..