Какой у Вас есть рецепт хорошего настроения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2767)
Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых, радоваться!

А у вас есть особые «секреты» хорошего настроения? Мне, например, всегда помогает любимая музыка, и пусть моя любимая музыка далеко не всегда звучит позитивно, от того что она мне очень нравится — она заряжает меня «правильными» и нужными мне эмоциями.

Что ещё? Конечно же можно порадовать себя чем-нибудь вкусным… То, что Вы всегда лопаете за милую душу, или то, что мечтаете слопать, но по каким-то причинам позволяете себе очень редко (девушки в особенности ;) ) Или посмотреть позитивный и смешной фильм или мультфильм. Очень помогает.

Ну и конечно же без людей — никак. В гордом одиночестве не так-то просто по-настоящему поднять себе настроение. Позвоните, а ещё лучше встретьтесь с хорошим другом или любимой подругой, ведь Dам наверняка есть столько всего смешного и весело вспомнить, ну а если вдруг нет — будет повод напланировать на будущее время ТО, что потом будет очень весело вспоминать :D

Всё это, конечно, самые простые и элементарные советы, но они действительно действуют. Если Вам грустно, ни в коем случае не прибегайте к таким понятиям как «я ничего не хочу» или «хочу побыть один» — а сразу начинайте реализовывать вышеперечисленные моменты, и Вы увидите, насколько быстрее и легче будет сменить негативное состояние на позитивное :)

http://fikr.uz/posts/4166.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настроение, без рецепта выдается.
Мудрец (22402)
Улыбка!!))