Кто ответит на вопрос. а что будет делать Дима с деньгами, которые ему будет отдавать жена, как г

главе семьи? Сам он почему-то так и не ответил. Кстати. не знаете, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270008)
Работать бросит, диван обновит и купит себе негритёнка с опахалом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
я всё ещё жду)))
Ответят налоговая, коммунальщики и магазины.
Просветленный (714266)
Потому что его жена будет надевать ст.рапон..и далее по тексту...стыдно ему сознаться
ПОКУПАТЬ ТО,ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ!
Работящий муж не должен унижаться перед женой,выпрашивая 3 копейки!
Наставник (77273)
разве есть такие дуры?
Хранитель Истины (408194)
Копить будет))))))))) Сам-то три копейки получает, а жену шахтёром работать припахает, штоп семью содержала)))))