Путин с Медведевым верят в Бога,или они себя богами считают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
ну они же не умалишенные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Просто верят в Бога.
Ну в соответствии с этим свое правление считают что оно дано им от Бога судьбой и надо мол это учитывать.
Верховный Наставник (236527)
Они верят в деньги и власть. А притворяться на потеху публике как угодно можно-революционные лозунги орать или в храме свечки ставить.
Мудрец (24808)
Комедианты, лукавые и подловатые, однако!
Наставник (51980)
Я сомневаюсь, что верят. Просто хотят в глазах верующих (а таких довольно много в России), не противопоставлять себя им, быть своими, чтобы не лишиться их голосов.
Верховный Наставник (170835)
по крайней мере Путин, просто считает что верить во что то для страны необходимо.. и я с ним как то согласен.
что касается косолапого.. то он просто очень плохо учился в школе... никак не стоит их обобщать!
Верховный Наставник (232938)
Верят наверное, ведь они наверняка знают церковную присказку,
что любая власть на земле, она от Бога. Верят и считают себя
богоизбранными..
Наставник (74739)
"Православная вера? В тех русскоязычных, у которых она есть, как они думают, вера — это их частное, личное дело и она не определяет жизни, а является или суеверием языческого толка, или чем-то вроде душевного комфорта. А у тех, которые стараются в самом деле жить по вере, она быстро доходит до «прелести» (состояния близкого к помешательству). Тем более вера не является определяющим началом жизни и деятельности общества, государства, экономической системы, хотя ныне, пожалуй, все видные деятели этих сфер относятся к ней с «почтением» и не прочь поговорить о желательности подъёма и «возрождения» веры и Церкви, в воспитательных целях.... Ибо категория совести совсем исчезла из общественно-экономических и политических отношений! Её тщетно пытаются заменить ворохом законодательных предписаний, призванных регламентировать всё во всём. Но без совести не работает и никогда не сможет работать никакая государственная, общественная и хозяйственная система. При множестве очень дельных, рациональных идей и предложений по организации жизни, из-за раскола мнений и отсутствия совести ни одно не проводится в жизнь до конца."
Наставник (90829)
Это для бесноватых потриотов пример, мол делай как я )))