Заметил странную тенденцию, когда кладешь руку девушке на подвздошную кость, у нее учащается дыхание, и появляются мурашки на ягодицах, а также твердеют соски... пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
у некатарых до этой кости ищо дабраца нада :smile::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78352)
Это мейнстрим такой сейчас в моде.
Наставник (49742)
некоторые очень часто начинают дышать, независимо от того, на какую кость кладёшь руку
Наставник (61831)
Может просто у Вас, доктор, рука холодная?
Хранитель Истины (443857)
Выстраиваим девак в ряд и правиряим их на вздошность, у кого сильнее та и колбасу стрескала..