Слова какой молитвы чаще всего читаете про себя?

...не скрою..
отчитываю себя на ночь, перед сном и заступлением на дежурство прошу Всевышнего, чтобы обошлось без смертей.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
Помогай Вам Бог!

Иисусова молитва естественно. - Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня (мя) грешнаго (грешную).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
какие то песни из 90-тх годов, не помог\ают, но я ж ивой пока вот вам и судьба
Верховный Наставник (129153)
Иисусова молитва.
Хранитель Истины (427236)
На сон грядущий и хлеб насущный ,Отче наш, Живые помощи . За упокой близких.Разные молитвы Богородице .
Хранитель Истины (330214)
у меня-свои. только 0тче наш наизусть знаю
Верховный Наставник (170751)
мы так хотели верить в чудо,
что разучились верить в бога...
Господи, дай мне чуда..
и избавь от бога!
... вот как то так...
Хранитель Истины (461278)
Отче наш...