А знаете, как опрелять ровный пол у вас в квартире или нет? Расскажу, нада паписать на пол, если потекло куданить, то кривой, если лужа акуратная и не растикаеца, то ровный!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248803)
а если выисняица што кривой нада вэта места нас рать и шпателем выравнять
а патом апять паписять для праверки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
блин, кривой ((
Просветленный (718068)
Какой жИ ты зассанец)))))))))))))))
Наставник (49726)
А если какать, то пол почти всегда ровный
Верховный Наставник (154486)
жаль, что с потолком такое не прокатывает
Наставник (61831)
Так вот, оказывается, кто научил моего кота определять ровность пола?! Ну спасибо, тебе!!!!