Привет) Срочный важный вопрос. А то на работе проверка

Если мужчина в соцсетях после недельного общения с женщиной начинает обращаться любимая, бусинка, зая, моя девочка и прочее? ЧТО С НИМ НЕ ТАК?

Мне такое обращение неприятно. И боюсь, что в реале он маньяк какой.

Вы знаете мою дурость. Но после смерти отца мне был сон и слова : Осень забрала не всех. На 40 день по отцу умер дядя, его старший брат. Я боюсь нарваться теперь на маньяка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50168)
Это панибратство какое-то . Говорить "любимая" женщине, которую даже не видел?
Кароче, он какой-то недалекий и неотесанный. Ты у него диплом о в/о спрашивала?
Общацца целую неделю с маньяком без в/о - ты себя не на помойке нашла! )))
Привет! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Не смеши мои тапочки... если чё, я Ромку заберу к себе, а тебя дружно с почестями похороним!
Привет, Зая!!!
это наигранность...значит...и чувства лишь игра....подумаю хорошо...
Верховный Наставник (152460)
Конечно же он не маньяк... лапшу тебе на уши вешает... думает, что приятны тебе будут все эти слова, которые, на мой взгляд, неискренни)))
Верховный Наставник (154052)
Ну подожди до зимы, если заялюб продержится, тогда и встретишься уже без риска)
Опять соцсети)))))

вот такие зайки там и сидят)))))
и не такие тоже)))))

Лен, привет)
Ну какой маньяк )) Просто стиль бабсклея такой. Многие тетки "клюют" на такое обращение, типа "любят ушами".

ты как всегда)))
Наставник (79010)
Он не маньяк, он недалёк.
Хранитель Истины (451035)
а чего бояться то, ну помрёт этот маньяк и фиг с ним.
Верховный Наставник (161509)
Лен, если тебе всё это неприятно,зачем продолжаешь общение? Напиши этому зайцу до свидания, а новому здравствуй.
Гроссмейстер (9029)
Лен, нафиг эти соцсети.. поищи по знакомым, друзьям и т.д. ))
Приветик!
Просветленный (715434)
Вот проблема..зови его "мой нежный пупсеГ"..и маньячте на пару Привет,чудо!))
Наставник (97415)
они просто,чтобы не запутаться с тётеньками,так всех подряд называют))))))
Хранитель Истины (383131)
Ой,извини, промахнулась-нажала четверку....
Да почему маньяк-то? Если взять меня: я постоянно ко всем так обращаюсь Ну...не зая и бусинка,конечно..но дорогая, солнце моё и тп.
Я НЕ маньячка