Пишет мне на Фейсбуке гражданин. Давно пишет, и умоляет встретиться. Снимок своей моськи выслал... Я свободна сейчас, говорю ему. Пишу адрес офиса. Встретимся через 45 минут, говорит... Как порядочная девушка, мне не идти на встречу с ним?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На афериста пахож )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161509)
Иди, потом расскажешь действительно это его фото.
Верховный Наставник (152460)
Сначала в окно позырь... вдруг он без букета))) и в шлепанцах придет)))
Гроссмейстер (9029)
Порядочные девушки чужие фото без согласия их владельцев не выставляют на всеобщее обозрение.
Изнасякает, и расчленит.
выходи давай, я уже рядом