А я хочу спросить..А Вы клюкву любите?...Была в России,привезла....Но здесь её почему то не понимаю

т......
Она же от всех болезней и никаких витаминчиков не надо....Обструкцию снимает полностью....Проверено......Зачем пить эти пилюли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Люблю клюкву, да. Лекарства принимаю только, когда прижмёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда пью клюквенный морс, клюкву с сахаром протираем.

Да и знакомые мои все то делают...
многие очень даже уважают клюковку
Наставник (26500)
спасибо, напомнили
куплю сегодня . совсем забыла про клюкву
у нас этой клюквы как у собаки блох...ужо что у нас с ней не делают и мачанку и в клецки добавляют и морсы иджемы
аж уже тошнить ад этай клюквы
Верховный Наставник (115920)
Я ее только во время простуды потребляю и в соусе к мясу. Температуру она очень хорошо снимает.
Наставник (73206)
Люблю ,когда муж собирает сам и привозит просто чудо
Люблю и вареньем и кампотик впополаме с брусникой.
Верховный Наставник (161509)
В наших краях не растет, на рынке дорого да и не приучены мы к ней.
Просветленный (715434)
Я беременная от давления спалась ею,лучше всяких пилюлек,это точно..причем она его и понижает и повышает..до нормы..и главное вкусно))
Хранитель Истины (270451)
Уважаю!
В морозилке всегда есть...
Верховный Наставник (152460)
У нас бывает только клюква в сахаре... по коробках по 150грамм...
Не нашего региона ягода)))
Клюква вещь конечно очень приятная, вкусная. Я покупаю консервированную, иногда. Вообщем у нас это не на каждый день продукт. На каждый день - лимоны. А когда в Сибири жил, то да - клюква и брусника. Вот так и сформулирую: клюква - северный лимон

Ну, а насчет болезней и пилюль... Увы, но серьезные заболевания травками да ягодками не вылечишь, никуда от пилюль не деться