Скажите ну почему вам так легко раздавать советы? Любую проблему здесь решают с полпинка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тут высокоинтеллектуальное общество профессоров, докторов психологии и т.д. четверть присутвующих долларовые миллионеры, очень и очень успешные в жизни
поэтому мне даже в голову не приходит, что тут мб иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
мне не легко
я ,если даю совет(что делаю крайне редко), всю ситуацию через себя пропускаю
а так.. могу разложить по полочкам,со стороны то чаще виднее,чем у носа.
Верховный Наставник (127060)
Значит так! Никому не верь! Это первое.
Второе.. Верь только мне!
Я добрый и всегда правду-матку!!
Ну-у.. Почти всегда!))
Так чужую беду руками разведу))) Это ж так просто. Но иногда со стороны и правда виднее
Верховный Наставник (149808)
Раздавать советы и следовать им... немножко разные вещи.
Если я тебе говорю: сделай так, то это не значит, что я так... уже делала)))
Верховный Наставник (154052)
Потому что мы не втянуты эмоционально в проблему, поэтому советы у нас разумные... должны быть вроде... но почему-то большинство из них сводится к одному: шли всех и вся накуй - мужей, детей, родителей, начальников, друзей, родственников))) Мне даже интересно, сами все так прям и шлют или через советы другим реализуют свои неисполненные мечты)))