Вот смарите, что я придумал!!! Берем большой железный ящик с дверкой, ва внутырь его встраеваем в туда кондиционер, чтоб охлаждать и тогда в нем можно хранить продукты!!! Здорово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118654)
Фикня!!! Я предумал ящек,с акошкам -сажаишь туда дядьку или тётьку - и ани тибе новазти разказуйут...или пра пагоду... туда дажы фубализтав с мячикам можна памизтить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
а ищо нихароших людей... здорово)))
Наставник (49742)
Предлагаю кондиционер заменить девушкой с веером. Эффект тот же, но импортозамещение получается
проще лёд заложить) главное - утепли (изолируй) сам ящик. в общем, изобрёл "велосипед"))))
Верховный Наставник (248893)
Ищо туда полочки от шкапа и сверху пакрасить белой масляной!