А чего все эти бывшие главнюки спортивные медики, как в Европу попадают, начинают правду рубить о долгих годах допинговых программ у себя в странах ?)

Теперь вот Китай напоролся на витаминки или аспиринки)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170751)
да как то очень хреново я отношусь к большому спорту в принципе!
глупо это как то всё, и с допингами в частности. кофе запретят пить.. мясо жрать... а я вот милдронат кушаю(кардиолог прописал) и хрен кладу на все эти комиссии, если мне это в работе с лопатой помогает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
наивных из себя изображают.... как-будто не ведают, что делается в странах Европы..