Вы колбасу покупаете, или своё здоровье бережёте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, перешли на "карбонат"......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
не магазинную, а домашнюю.. у знакомого продавца на рынке...
Хранитель Истины (288233)
Покупаю, колбаса не самый большой вред для моего здоровья.
Верховный Наставник (161509)
Нет не покупаю
Просветленный (715434)
И покупаю,и даже ем..я экстремалка всю свою жизнь..не могу без колбасного экстрима
Хранитель Истины (271871)
Не вижу связи.
Ежели всё по косточкам разбирать - тогда и дышать нельзя, воздух оставляет желать лучшего.
Хранитель Истины (493255)
В Судаке купила колбасу под названием Путаночка. Ничего, вкусная. Были там колбасы Бабушка и Дедушка. Я радостно сказала: Эх! Съем-ка я бабушку и закушу дедушкой! Только с блокадниками так шутить не надо. И с теми, кто выжил после голодомора - тоже не стоит...
Хранитель Истины (487970)
Без колбасы не живу!