вот раньше. смотришь 1-е отделение, в антракт идешь в буфет и...

вот это я понимаю!!
а щас?? полпредставления мама, дай попить, дай печеньку, это еще мои не очень жрущие дети, а все остальные попкорны всю дорогу жевали....мы вчера в Цирк ходили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50168)
Я считаю, что в цирке во время представления жрать просто отвратительно. Исключение - какое-нить мороженое ) И к тому же этот хруст может отвлекать животных во время трюков. Не знаю, зачем дирекция допускает все это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
И СКАЗАТЬ-ТО НЕЧЕГО...