Экс-прокурор Поклонская пришла в Думу с часами за 1/3 млн . нашла коса на камень?

В "твиттере" появилось фото депутата Госдумы Натальи Поклонской в дорогих "ролексах". Опубликовал снимок пользователь "Двач". Модель, которую пользователь увидел на Поклонской, в 39-миллиметровом корпусе и на браслете из нержавеющей стали, с циферблатом оттенка Red Grape ("Красный виноград") и с часовыми метками из белого золота стоит в России около 330 тысяч рублей. Часы оснащены механизмом калибра 3132 с автоматическим подзаводом, запас хода — около 48 часов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
На фото кому угодно какие часы присобачить можно при нынешних технологиях.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Ну и что?
Тебе кажется. что для России 300 тыс. - это такие уж запредельные деньги?
Просветленный (835772)
Шикарная женщина не достойна таких часов ?)
Эта новость давно уже появилась, тормаз)
Верховный Наставник (170392)
так может ей есть нечего
Хранитель Истины (399300)
Под камнем нашла. Прямо в коридоре Думы.
Верховный Наставник (149636)
наверное,гонорар за пиар..
Наставник (92464)
Она уточнила, что в должности прокурора Крыма она зарабатывала 130 тысяч рублей, сейчас зарплата больше. В декларации Поклонской указано, что ее годовой доход в 2016 году составлял 2,6 млн рублей.
Советник (3078)
Она красивая и молодая. Ей могли просто подарить такие часы. А тебе завидно.
Наставник (73617)
На всё Божья воля!

Верховный Наставник (169631)
Стоимость часиков меньше месячного депутатского содержания. В чем проблемы то?