Кто придумал такую дурь, что женщин постарше легко развести на кекс? Малыши так рассуждают сидят, я

офигиваю. Чем я старше тем мне меньше хочется связываться с сомнительными людьми и знакомиться с кем-то новым, а уж тем более в этом, так вообще...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303132)
Малыши, да))))
Они думают, что 30+ это уже старость и каждый раз может быть последним))) а хрена лысово....в 40 лет жизнь ток начинается и мудрости уже вагон))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Да у мужиков вообще странные представления о женщинах
Советник (3078)
Ну по себе всех женщин судит не надо. Женщины в возрасте больше хотят, это уж извините статистика. А спрос них меньше!!!!!! Стало быть затраты тоже должны быть меньше. Это примерно так, хочешь молодое яблочко, а прыгать лень, поднимай с земли упавшие, пожухлые.
Верховный Наставник (224023)
Пусть малышня так и думает
Просветленный (837112)
Нормальные люди вообще-то к этому возрасту все в браке и на левый секс не разводятся.
Просветленный (622621)
А "женщин постарше"..это сколько лет?))