Как из маменького сыночка сделать мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (127332)
Никак,сам должОн делаться,без посторонней помощи,иначе никак.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мама не позволит )
Верховный Наставник (130646)
Будь ему мамочкой, и делай из него мужчину, но не унижай ни когда.
Верховный Наставник (205542)
Только Суворовское училище.
Верховный Наставник (182281)
Пинком под зад в реалии мужской иерархии.
Подружится с мамой,но это не всегда под силу.Всякие мамы есть.
Отцовое воспитание только с мальства, по образу и подобию
Верховный Наставник (109447)
В Армию..
а зачем?
Наставник (79574)
отвратительный термин

и неверный

рыхлые, мало-самостоятельные мущинки именно у властных матерей

а то что типа уничижительно зовётся "маменькин сынок" -

хорошо и нормально

мне неясно почему женщину родившую и вскормившую меня

заботящуюся так, как никто и никогда не станет

не сможет и не захочет,

почему свою МА не ставить выше всех женщин

- да это элементарные справедливость и благодарность

...

книжки наспекулировали на половой любви с три короба

и поставили не основную эмоцию на по перёд

спросите среднестатистическую женщину - дитё или мужа она лю больше ?

и уймитесь с возгонкой этой возгонки
Верховный Наставник (121736)
сам
сделаеtcя
Хранитель Истины (493183)
Дохлый номер
Верховный Наставник (179066)
1. Не нужно было делать из него маменькиного сыночка с детства.
2. Военная служба - лучшее средство для этого.
Или же - иная служба, но крайне приближённая к военной по всей своей сути.
И другого пути нет!
Никакие беседы, разговоры, примеры и доказательства в этом случае НЕ РАБОТАЮТ!
Это точно доказано практикой. На словах он может делать вид, что понимает всё - на деле же он не поймёт ничего!
Ибо невозможно понять на словах (или по кино), что такое "жара", "холод", "голод", "верность", "стойкость", "совесть", "честь", "мужество", "последний патрон", "друг - дороже тебя самого" - это понимается и входит в кровь только с практикой!
Наставник (74739)
Никак, ибо человек формируется еще до зачатия, и несет в себе отражение отношения зачавших его родителей с точки зрения Бога, Бога, а не с их точки зрения.

И если папа в этих отношениях подкаблучник, то и не удивительно кем стал в итоге их сын.
Просветленный (509683)
Никак - тут Важно МУЖСКОЕ воспитание до 5 лет
Верховный Наставник (236527)
Бесполезно, дисквалифицирующий порок. Нет смысла даже время терять.
В Армию козленочка!