дядь,тебе еще не надоели эти бабы,которые лезутк тебе со своими #опам,и, сиськами,разговорами за жис

ь
разговорами за жись, со своими борщами, котлетами, трусами, чулками, бровямии прочей хренью
Дополнен 6 лет назад
а ты так: ах увольте, милые дамы, вы меня безмерно утомили, подите все вон
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уже надоел, особенно их несдержанности и истерики на пустом месте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, вот только что снова надоели..Ушел спать.
Наставник (83943)
Бабы лезут...Ты свет-то включи)))

Верховный Наставник (182281)
Я дывлюсь на нихт втут. а в свою реальную жисть и на пушечный выстрёл не спускаю. Подруга.
Наставник (52565)
Я что-то не помню, что бы ты со своими сиськами ко мне лезла.Склероз проклятый задолбал уже.)
Мудрец (22843)

Верховный Наставник (130636)
По моему вы немного пьяны. Я тоже пьян, вот чем полезен алкоголь - он помогает между людьми найти контакт. Найти того, кто думает так же как и вы.

Как вам моё новое хокку. Я соке пью.
Верховный Наставник (242687)
Уже давно никто не лезет...
так точно