Как вы сортируете людей в тыртырнете кто хороший,а кто плохой,чисто по отношению к вам лично или по другим параметрам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
легкость, она ощущается даже через экран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
А почему тебе это интересно?
Хранитель Истины (325784)
Да,по отношению лично ко мне.
По тому,насколько близки взгляды на жизнь.
Я эгоистка. Я-для меня-ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ.
Друг, жених, жених-друг, знакомые.
По их вопросам-ответам, я отвечаю с ленты, людей здесь не так много, видно и очевидно многое)
Специалист (982)
По вектору эмоций их к чему-то на сайте и как этот вектор соотносится с моим.
Верховный Наставник (109467)
Помню мгновенье:
Передо мною ты, и
Чисто красива.
ну так глубоко я их не сортирую...плохой человек или хороший по отношению ко мне,это бывает так сразу не видно..иногда долго общаешься и то в финале можно удивиться
а так чисто для себя..
сначала я просто присматриваюсь к ответам,по ним делаю вывод
потом уже по поведению человека в мою сторону я делаю вывод общаться или нет)и не общаюсь не потому что человек плохой..а бывает потому что просто не мое..
Верховный Наставник (121736)
по
всем
парамеtрам
Я с хорошими просто не ссорюсь. А если даже поссорюсь, то помирюсь.
А оцениваю людей по ценностям, которых они придерживаются (тавтология, но что поделать), по поступкам и человеческим качествам.
Подлых провокаторов презираю.
Лицемеров всех мастей не терплю.
Умному много прощу, но не всё.
Глупому чуть поболее, но не всегда.
Просветленный (509683)
Никак- с кем не хочу - не общаюсь де-факто
Просветленный (649705)
ЧИСТА по его взглядам.
СВОИХ узнаю по вздоху перед первым словом.
Хранитель Истины (444580)
По отношению ко мне? Да, сортирую. Например подругу старухи Шапокляк крысу Лариску не терплю. Потому, что мне не нравится ее жизненная позиция. Не нравится мне старуха Шапокляк и те, кто живет по принципу:"Хорошими делами прославиться нельзя".