Навеяло вопросами про юмор .

Почитал , решил включить Уральских Пельмений , сижу , ржу , вам нравится эти ребята , кто конкретно , или кто бесит , по мне ,ни все классные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126543)
все..но от Брекоткина в ауте..человек-театр просто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
они супер канеш, но цены за концерты дерут непомерные очень хочетса сходить, но жаба душит
они все смешные))
Наставник (28153)
здулись!
Верховный Наставник (130636)
Если бы в их спектаклях побольше народных проблем, я думаю они бы были более популярны в народе.
включаю, когда надо принять "пилюлю смеха" и поднять настроение..
Они не то что смешные, они неожиданные! И это вызывает смех, добрый смех
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (232813)
Вот этот мальчик-маньяк нравится ))