Верите в проклятие и всякую прочую магию через Интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232874)
А почему бы и нет? Коль магия, это энергетическое воздействие,
а для энергетики нет преград, энергетика, она везде пролезет,
и по проводам и через радиоволны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233769)
Каким образом
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. Да и не через интернет. Мозги надо включать по жизни, работать и не позволять кому бы то ни было портить себе жизнь, и всё будет.
Неа...
Верховный Наставник (126553)
чот уже походу ДА... грибы прокляли в личку изза какой то фигни тут, последствия были ужасны.. никогда не говорите с говорящими грибами!!
Верховный Наставник (127318)
Я ,в реале в неё не верю, а через интернет тем более!
Наставник (67626)
Конечно..особенно если фото выставлено. Не надо недооценивать силу магии)
Верховный Наставник (115398)
Я верю в честность Президента Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых.
Хранитель Истины (449140)
Вы зря хихикаете на эту тему. Это на самом деле есть и это действует. Но, не на всех. Тут полно всяких шаманов и доморощенных магов. Меня они много раз тут уже проклинали, причём на полном серьезе. Последний раз это сделал сегодня один довольно известный либераст. А ранее это делали другие, не менее известные и не менее злые, которые по-прежнему сидят в ленте. Может они и умеют что-то там. На меня это не действует. Я слово знаю. Это слово ПНХ. Они очень не любят когда им говоришь:"ПНХ! Чо не верите? Да вы попробуйте!
Верховный Наставник (144898)
верю