Когда было больше демократии, при Горбачёве или при Путине?

А то уже один депутатишко договорился до того, что песни Виктора Цоя сочинялись в Голливуде и вообще она агент ЦРУ виновник развала СССР.
Не она, а он, очепятко.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (81460)
Разумеется при Горбачёве.. Как бы там плохо не жилось, но никто не додумался до уголовной ответственности за проведение митингов и уж тем более сложно представить, что результаты выборов в Парламент можно просто сфальсифицировать на 100%.. И критиковать можно было кого угодно и публиковать эту критику в СМИ без страха, что тебя уволят с работы или сошьют какое-нибудь неадекватное уголовное дело..
А демократия при Путине, это когда под страхом наказания все обязаны делать то, что приказывает Главный Демократ, какую бы безумную ахинею он не приказывал..А любой, кто пытается хотя бы понять суть приказа, объявляется врагом народа и агентом вражеских сил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2979)
Интересно, как она выглядит, эта демократия :)
А от своих слов этот дегенерат уже отказался, мол его не правильно поняли. Почуял, что может получить по своей тупой голове за такие слова!
Эти депутаты уже не знают с какой стороны лизнуть Путину...
Верховный Наставник (127332)
При Горбачёве была распродажа...
Гроссмейстер (5920)
при вече, в Новгороде. остальное миф.
.
Наставник (27966)
горбачёв выпустил джина из бутылки.
и вот он обернулся таким маразмом)
вобщем, горбачёв был добрым, значит при нём демократии было больше.
Верховный Наставник (186602)
в современном обществе (любом) демократия -это фикция
Наставник (50482)
при Горбачеве было реформирование СССР,которое он боялся провести. при Путине кумовская димакратия))
Гроссмейстер (8685)
путинская россия - полицейское государство стремящееся к диктатуре.
ладно бы сидели в своих границах, так фюреру захотелось расширить империю...
Гроссмейстер (7456)
Если под демократией понимать хаос и вседозволенность, то при Горбачеве. Кстати, никогда не думали, что будет с вашим организмом, если к нему применить принципы демократии, ну, например, когда он борется с инородной инфекцией? )))
Наставник (26308)
Руки прочь от Цоя. В моей машине до сих пор имеет право звучать лишь его голос и голос Игоря Талькова. Сейчас демократии нет вообще. Под демократической личиной хитроглазого КБиста скрывается змеища почище Кобы. При Горби нам показали кусочек "попы" демократии, а потом одернули юбку. А все до сих пор думают что у нас "демократия". На самом деле коммунисты-комсомольцы страну поделили и вместо КПСС на своих значка написали ЕР. А ведь Тальков хотел жить в "Стране не дураков, а гениев". Слава Богу, не увидел такого срама, как сейчас.
Могу сказать единственное,что если бы не Путин,то страну уже давно бы профукали.Этого мнения придерживается не только молодежь,но и люди старшего поколения.
Хранитель Истины (462296)
При Горбатом- то и начался развал СССР и слив социализма...
Наставник (28005)
Однозначно при Горбачёве!
Трудно сказать?! И те и другие команду в партии набрали!!!!!