мы сейчас сидим спорим... мой тоже служил в Печах, я там сама каждые выходные была... не верю я, что просто так мальчика могли убить

и про дедовщину бред
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если дедовщина - бред- откель тады столько демотиваторов про армию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Про что спор,ссылку кинь...
Наставник (55405)
Почему про дедовщину бред??????
Как можно так говорить, не зная, ЧТО именно там произошло.
Тем более уже второй случай.
Мне хватило пару строк прочитать и понять, парня довели и по фотографии, по физиогномике это видно сразу.
в таких случаях достаточно одного изверга. дедовщины может не быть и только одного мальчика сашу какой-нибудь быдлан довел до петли...
когда племянника провожали в армию, договорились о кодовом фразе, которую он должен был произнести, если его начнут обижать. наверное, всем родителям нужно это делать до отправки сыновей в армию.
Хранитель Истины (324244)
да какая разница-сам или не сам?
умер мальчишка, матери горе
Хранитель Истины (487901)
Времена-то меняются....