Z
Верховный Наставник (125006)

Что это такое, я вас всех спрашиваю? вн

Раньше не хватало машин для уборки мусора, теперь, когда машины приезжают не раз в неделю,а два раза в день, мусора всё равно ненамного меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
Производство упаковки охренительный бизнес. Вот нам её и впаривают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Натаха,ты че??Считаешь мусор?
Ты случайно не мэр Москвы...
Наставник (31172)
и теперь не хватает
Наставник (86597)
сама от себя в шоке! 10 лет назад у меня была семья -4 человека. мусор надо было выносить раз в пару дней. сегодня я набираю мусора на каждый день одна столько!