Олег Царёв снял свою кандидатуру с выборов и призвал к бойкоту выборов. Какой может быть эффект?

Если объявить бойкот выборам безвластие будет продолжаться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (835859)
Они всё равно проведут выборы и объявят пол-страны вне закона.
Госдеп США вообще не имеет привычки оправдываться или что-то объяснять, аргументировать.
Всё противоречащее объявляется пропагандой, саботажем и сепаратизмом.
Война - форева. Новые рабочие места, новые заказы для военной промышленности,
новая жвачка для населения США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Никакой, он никто и зовут его никак. У него ноль поддержки среди народа Украины.
Верховный Наставник (205210)
Если на юго-западе будет полный бойкот киевских выборов значит правильно снял кандидатуру, если нет то это ошибка.
Мудрец (10760)
Никакого.
Ну снимутся Царев с Допкиным, и че?!
Хунта собирается при любых раскладах проводить выборы, даже при неголосующих Крыме и Ю-В.
И прогнозируемо пиндосы и подпиндосники, конечно же признают результаты этих выборов.
Наставник (35025)
придут на выборы 5 человек, проголосуют как надо и выборы будут считаться состоявшимися....бойкотируй-не бойкотируй результат один....
Мудрец (17891)
По их конституции...выборы действительны...если даже проголосует один хутор))))))
Наставник (64495)
есть небольшая надежда, что эти выборы, могут не признать...но очень маленькая...
Мудрец (13325)
Абсолютно никакого. Какие выборы в стране, где каждый городок объявляет о создании независимой республики? Нынешняя власть проведёт выборы так, как захочет.
Ну, остальные вряд-ли снимут свои кандидатуры. Кубло уже есть и будет идти до конца. Вот только до какого? Там налицо все признаки Гражданской войны. Какие выборы? С точки зрения их законности. Всеобщую мобилизацию объявляли, по сути страна на военном положении. США естественно признают эти выборы "правильными". Дальше начнется поползновения на Юго-Восток. Но там власть получит по зубам. В общем об Украине в предыдущих границах, мне кажется, пора уже забыть. Считаю польское мнение правильным, которые нарисовали карту будущей Украины- Колония Киев(*оям сала! Ура, Бандера!), Западные области в состав Польши, Венгрии, Румынии, Юго-Восток к России. По сути карта 1654 года. Я "поздравляю" Украину.(
Наставник (81940)
При прочих равных - никакого..
Никого ж не колышет постоянный списочный состав российских кандидатов в президенты, почему там должно быть иначе..
Гроссмейстер (9591)
Мне вообще Царёв почему-то Анпилова очень напоминает. Был такой политический деятель-коммунист в России, в 1990-е активным очень был. А потом его забыли, даже сейчас фамилию его с большим трудом вспомнил)) Думаю и украинцы Царёва вскоре забудут. А эффекта от его демарша никакого думаю не будет.

Хранитель Истины (448193)
То, что депутаты Верховной Рады О. Царёв и В. Кличко сняли свои кандидатуры с выборов это, конечно их дело. Но, тем самым они показали свою слабость в политике. А бойкот тут не самый лучший способ для борьбы. Ведь восстание на Юго-Востоке уже не остановить. Значит гражданская война между Западом и Юго-Востоком будет продолжаться. Это два разных народа и они не смогут договориться пока Галичина находится в составе Украины. Как только они разделятся, то война закончится и наступит мир.