Дайте, пожалуйста, ссылку на видео, где показано, как будет выглядеть настоящий взрыв космического корабля в космосе, а то в кино показывают взрывы так, словно в космосе кругом кислород.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76550)
Кислород компонент топлива.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Обычный взрыв с тем лишь исключением, что пламя примет форму близкую к шару и далее рассеется увеличиваясь в диаметре.
Наставник (73567)
Вряд-ли есть такое видео. Просто снимать некому было-бы, если-бы он там, в Космосе, произошёл. А втихую там ничего вроде специально не взрывали, т.к. договорились использовать Космос в мирных целях. Ну, и техническая сторона - кто его знает куда осколки полетят, а мусора там и так хватает, вероятность столкновения спутника или станции уже высока.
Наставник (93281)
Внутри корабля кислород наверняка будет. Нужно же экипажу чем-то дышать. Кроме того, взрыв не обязательно должен сопровождаться реакцией горения.