А мне кажется,женщины которые постоянно доказывают

Мол мужчина не должен быть красив и бла бла
У вас видимо одни уроды были да?
Или ты та самая женщина любящая ЗА ДУШУ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (279467)
красивые в их сторону не смотрят и им сразу кажется, что они по мальчикам, раз их стороной обошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я таких женщин не знаю , все красавчиков выбирают себе
Мудрец (12025)
тебе урод,мне красавчик
и наоборот.Но и в правду мужчина должен быть не красивее обезьяны)
мужчина должен быть ........)
успокойся, каждый выбирает то, что нравится.
тут можно гооврить, что угодно, в реале больше важен подвешенный язык и умение заинтеерсовать собой, чем смазливая морда
на красоту внешнюю больше смотрят юные девочки
Верховный Наставник (140165)
Меня подкупает отношение ко мне и к моей семье, а не к моему телу. Самоуверенные красавчики у меня отправлялись в топку,не люблю пафосности и звездности. Я никогда не просила рестроанов,шуб, брюликов. Стандартный вопрос был от таких :пойдем картошку сажать\копать ,полоть\косить в зависчимости от сезона,ненужное омно отскакивало,оставались только дельные товарищи с которыми приятно иметь дело,которые готовы работать на результат, а не надеяться на фортуну...
Верховный Наставник (172340)
Мой первый муж был необыкновенно красивым человеком, чуть ли не копия Ален Делона. Первое время меня это восхищало. Да и человек он был неплохой...
Но потом я поняла, что нет бОльшей глупости, чем ценить человека за внешность, к красивой внешности быстро привыкаешь и потом видишь только суть.....а просто неплохой человек - это для мужчины мало. Он должен быть самым лучшим)))...так что как то так.
вот эта идиотская формулировка "должен"
по ней прям хоть идиотов вычисляй
если мужик красивый -то он уже такой и есть
и ниче с этим не сделать
не кислотой же лицо заливать, чтобы тупым бабам угодить
а если наоборот страшный, то с этим тоже ниче не сделать
че уродилось, то и есть... и оно никому ничего не должно
Верховный Наставник (128038)
Так не говорю,но любят не за внешность
И если любят по настоящему,то не важно,как выглядит человек
Он все равно для тебя самый самый красивый
Хранитель Истины (302846)
Уродов у меня не было)))
Только за душу любить глупо))))
Не- я тварь зажратая- мне все и сразу надо)
Я не спорю с чужим выбором, но мне его попрошу ненавязывать, у меня своеобразное чувство прекрасного, но до того, кто\ что мне неприятно, я даже не прикаснусь- максимум дружеский хлопок по плечу из этикету...а чтоб спать с зато хороший....ну хз... Меня жизнь била, но пока не настолько- гоноёпится буду до последнего.
Хранитель Истины (487910)
Не всем легко признаться,что "и на безрыбье...")))))