Что ждали США и Запад от санкций против России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Разговоры о том, чтобы заставить Россию отступить из Крыма, изгнав ее из «Большой восьмерки» или введя против нее экономические санкции, не просто бесплодны, но и демонстрируют полное непонимание как стойкости российского народа, которая помогала ему десятилетиями держаться на хлебе и воде, так и глобальной структуры современной мировой экономики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Думали что без их хамона и плесневелого сыра россияне не проживут..
Верховный Наставник (168540)
Думали,что помрём. Ан не вышло.
Хранитель Истины (308573)
что будет буча и пипец нам
Мудрец (16163)
Запад - не знаю, а США думали, что вся торговля будет с ней. Возможно, так и получилось.