Девушку 22-х лет от роду два здоровых мужика, представителя силового ведомства, избивают в мясо, до памарок, вырывают волосы, тушат сигареты об кожу, грозят изнасилованием. Это в какое время в России быть могло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
по приказу Путина не иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Такое может быть во все времена и везде.
Хранитель Истины (388216)
середина 30-х...начало 53 годов.
Верховный Наставник (141300)
видать у этих дядек мамки алкоголички психованные были - избивали их до посинения в детстве вот они и отыгрываются, все комплексы кроются в глубоком детстве
Верховный Наставник (236527)
Такое в любое время возможно, а таких вот "молодцов" надо пристреливать как бешеных собак, и греха за это никакого не будет.
Хранитель Истины (308524)
факты где
Мудрец (16163)
Ну, если они избивают в мясо, тушат сигареты об кожу, а потом грозят изнасилованием, то это наше время. Кого там уже насиловать...
Хранитель Истины (448765)
Такими зверствами наверняка убийца в наше время так развлекается. Надо этого убийцу найти и наказать!
Верховный Наставник (117647)
В любое время это могло быть.

P.S. А ты бы сам хотел изнасиловать. А, шалунишко?