сижу любуюсь на своего любовника) какой же он красивый... вы довольны своими мужчинами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
красивый мужик - это п и д о р
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
в любовнике красота-не главное, пусть будет немым и нелюдимым, умеющим возникать из темноты и также рассасываться в толпе...

любовников надо выбирать страшных , но богатых и щедрых .. красивыми должны быть мужья , потому что это гены и вообще , с ним постоянно засыпать и просыпаться .. кстати .. а чего вы сидите то .
Верховный Наставник (154101)
выкладывай фотку.будем об сирать

Ты що, я ярковыраженный гетеросексуал!
Верховный Наставник (122391)
атош)) талантливые талантливы во всем)