Вам нравится быть... удивительным? Поступать как-то не как все?

Чем вы можете нас удивить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне нравится быть обыкновенной,в наше время это удивительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает, но в рамках закона)) Люблю творчество))
Верховный Наставник (140317)
чревато общественным резонансом,даже игнором,но по что мне игнор,я одна росла он мне по кохрену...
Верховный Наставник (121736)
да
я
ващ
палач
Хранитель Истины (422847)
Я не могу...Моим выходкам давно никто не удивляется...))))))))
Верховный Наставник (154111)
мне нравится вот такая Матильда

Хранитель Истины (419186)
мне нравится поступать так, как мне хочется..не взирая на какие то рамки общепринятого)
удивить нечем))
Т.е. лезть из кожи вон?
Не ко мне)
Тут есть профи по этому делу))))
Машенька, привет!)
Я просто делаю то, что мне нравится и так, как мне нравится...возможно для когото это удивительно, но для меня это естественно, так что- даж не знаю как ответитьта
...