Достаточно себя счастливым(вой) ощущать, чтоб научиться Вас обидевших прощать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
извините. увы.
хотя конечно это самый каверзный подход и мощный.

и всё таки от крепости организма зависит насколько
выдержат такие взаимоотношения.
полагаю намного важнее изучать почву и
находить способы и умения бережного отношения к людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Если УМЕЕТЕ прощать...

несмотря на вековые пропаганды христианства о всепрощении, прощать - это не сила, а слабость: прощая, плодишь быдло, которое считает ,что можно наглеть и творить гадости дальше. все равно же простишь. мудрость в том ,чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ это было вообще на свет
Мудрец (22243)
когда действительно счастлива - то, такие мелочи как обиды, не замечаются.
им находишь пояснения, тут же оправдания, и моментально забыв начинаешь счастливо Жить дальше!