Деушки, вы меня что, разорить желаете? Одной стикер, другой два... я так до пенсии не дотяну....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169975)
мне три. нефиг на пиво деньги тратить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642986)
мне ничо не надо))) не только от вас. вообще.
Хранитель Истины (289297)
...он был стар и все,на что от него получили деФФки -это стикер)))
Верховный Наставник (121736)
гыыыы
нашел
toже
девушек
Верховный Наставник (141304)
жадина-помадина, мне для хорошего человека и "джипа" не жалко)
Хранитель Истины (374553)
не ведись на них... я давно всем заявил что электронных денег не имею... это разводилово...
Мы тебе гуманитарную помощь организуем.
Я не требую)

Мне есть кому слать)
Хранитель Истины (496981)
Обнаглели !!!

На девушках тут точно не разоришься. Паспортные данные требуйте и кошелёк будет не тронут.