Куда пропала Анфиса Захаровна, моя соратниза по атеистической идее? люблю её+

нестандартную философию и неподражаемый стиль общения
соратница
Дополнен 6 лет назад
я в хорошем смысле
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172337)
Анфиса насовсем не пропадает, приходит иногда здесь порядок навести)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
скучно у нас, ушла.
Хранитель Истины (427236)
Эмигрировала в США . Теперь звезда Фейсбука .
Советник (4339)
В последнее время огня в ней не хватало. Не та уже стала. Повторялась.
Хранитель Истины (334458)
Тоже обеспокоен.https://my.mail.ru/mail/anfison007/
Верховный Наставник (176563)
Видал ее несколько вопросов и ответов..Такой нестандартный стиль в психбольнице оч хорошо знают)))))) Наверное тама щас!
Верховный Наставник (180600)
Ну, две недели назад была https://old.qna.center/question/3912069
Хранитель Истины (461294)
Так она слиняла на мордобук, ещё пару раз приходила приглашать туда...
Верховный Наставник (232072)
У Ксюши Собчак в предвыборном штабе работает.