Почему РПЦ не берёт в Афонском монастыре в длительную аренду какую нибудь святыню или мощи+

что бы построив для них в Крыму новый храм обеспечить круглогодичный поток православных туристов пополняя бюджет нового региона РФ и выполняя обещания царя-батюшки. Куда делась прозорливая маркетинговая хватка святейшего Патриарха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
переговоры уже ведутся, надо только набраться терпения... ибо "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... а, может, собственные резервы изыщут, чтоб на аренду не тратиться : чего проще найти при раскопках новую святыню, доселе считавшуюся безнадёжно утраченной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Я тебя умоляю, у нас в Крыму можно и бесплатно себе мощей накопать ))
Просветленный (737890)
Еще не вечер. Прочухают
Наставник (74739)
Я полагаю, что не не берет, а не дают! В России ведь могут все, что угодно профукать!
Наставник (30385)
Это вопрос к Святейшему?
Не уверен что он сидит на Томских)
Наставник (49136)
НУ зачем все эти заморочки?
http://qna.center/question/392473
Коля, дай любой ответ, вопрос надо закрыть,я скинула вопрос до этого, смотри.
*
Гроссмейстер (7650)
А попробуй постоянно кушать шашлык...через дней 10 он уже не полезетт...:()
Наставник (88042)
Так они еще не все "святыни" сделали. Вот, как сделают все, так и будут в аренду давать.