теть, ты своего дядьку за руку крепко держишь когда из дома выходите? эточтобы неубежал?

небоишься его одногоиз дома выпускать?
Дополнен 6 лет назад
я сегодня еду а они стоят на остановке, она прям вцепилась как будто он сейчас возьмет и улетит, а у него такое лицо было как будто и правда улетит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271191)
Приходтся держать крепко чтобы чего не купила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
он сразу вырывается и делает вид, что не со мной..
стесняется чего то...
Просветленный (794109)
Это они меня держат, клянусь хвостом!! (
Хранитель Истины (409334)
Я его под ручку держу, чтобы не упасть))))) Я уже ничего не боюсь. Поздняк метаться)