Тебя волнует то какого цвета трусы у секретарши твоего шефа? или у твоей секретарши если ты шеф

кажется ли тебе окуенно важным и основополагающим событием на сегодняшний день? как ты узнаешь какого именно они цвета? спрашиваешь у шефа? каждый день?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Ну..если она трусы в красный горошек под белые брюки надела...то волнует)А так- по фиг

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ваще параллельно)
Верховный Наставник (100332)
я хоть и не шеф

но цвет меня волнует...
Наставник (31514)
Ровно по барабану... пусть даже хоть без них...