Навеяло вчерашним вопросом про пуш ап для девушки у которой нулевой размер груди.

Представьте ситуацию: если бы у вас тоже был нулевой размер груди вы бы носили такой лифчик и почему?
У нас на работе есть три такие женщины - одни кости да кожа, но они ни разу не надевали пуш ап.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не ношу...завсегда ценители находились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14329)
нулевой не носят - там просто нечего носить
как я могу представить то чего нет?
Верховный Наставник (161323)
ну не нулевой у меня ))) но этим достижением человечества пользуюсь с удовольствием!
Наставник (34608)
Ну у меня кожа да кости, хотя грудь 2,5 - 3.
Бюстгальтер пушап люблю, изредка надеваю, мне нравится.
Наставник (51321)
Я и сейчас ношу...
Хрудь то ушла и возвращаться не собирается..))
Мудрец (16050)
У меня был нулевой (сейчас 4 кстати),так вот я носила толстый паралон! Пушап тогда не особо был в продаже..
Хранитель Истины (303115)
У меня не нулевой, у меня минус первый.=)))))))
Честно говоря, не знаю что такое пуш-ап. Лифчики ношу редко, в основном под прозрачные вещи и для тепла зимой, летом же под майки и сарафаны не ношу - не вижу смысла. А пуш-ап у меня или нет, хз, с тонким поролоном, да=)))
Я б купила зеленки и прижигала "прЫщи")))
у меня первый , никак не комплексую и не увеличиваю зрительно . была бы здоровая , а на остальное наплевать уже .
Наставник (46658)
У моей приятельницы нулевой, пуш-ап она пробовала, так же зрительно, как и без пуш-ап. Потому что нечего приподнять. У меня тоже грудь небольшая, я подобными достижениями бюстгальтеростроения пользуюсь с удовольствием.