Сегодня - Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со

со стороны женщин. Крепитесь Мужики!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Та мы с мужуками втут ужо круга три отмктили.
этот идиотизм придумали мужчины. чтобы иметь лишний повод ткнуть носом женщин в свою "нежную и ранимую" психику. лучше бы придумали день для своего массового самоубийства. без мужчин мир бы чище, лучше и спокойнее был
Верховный Наставник (137784)
Или как одни дураки подставляются под насмешки других дур.
Хранитель Истины (302045)
А в остальные дни расслабиься пожелаете?))