Я тут долго думал, чес мне нравятся Ответы) Мне нравится, что Мы на связи со всей огромной страны, Чебы, Сахалин, Владивосток, Дагестан, Челябинск... ну и все остальные тоже)

Про Питер забыл
Дополнен 6 лет назад
Москва, конечно же)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и мне теплее, когда знаю, что там на Сахалине наши люди, ОПСа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не забывай про нас, Дима! Здрав будь!
Верховный Наставник (198144)
Слава России!!!)))
Наставник (67626)
Мне тоже..но я все равно должна покушать...пока не отпускает
Верховный Наставник (233732)
Мне тоже..как нафигачишь матюков так весь шарик читает
Мудрец (21873)
А Беларусь - все остальные?
Обижаешь, Димочка)) ай-яй-яй!
Да , я тоже задумывалась над этим , интересно стало . Все сплетни собираем ))) Все знают , вчера Александр дачнег яблоки тырить ходил с двумя ведрами и что у него мыши в подвале .По телевизору такого не показали бы )))